Auction 807T, Lot # 128
Lote de obras pictóricas. Diferentes temas. Consta de: a) Firmado June N. Paisaje. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 69 x 41 cm. b) Firma ilegible. Paisaje. Dimensiones: 18 x 24 cm. c) Firma ilegible. Escena naval. Dimensiones: 34 x 46 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, bastidor desprendido y restauraciones. Piezas: 7 Estimado $900-1,300